Новости

Приглашение на выставку
18 Ноября 2010

Приглашаем Вас посетить стенды марок UKINOX и LONGRAN на Международной выставке «Мебель-2010», на Красной Пресне, с 22 по 26 ноября 2010 года!

В конце ноября, в Москве традиционно пройдет крупнейшая интерьерная выставка «Мебель 2010» - одно из главных событий этого года. В «Экспоцентре» на Красной Пресне соберутся все ведущие компании отрасли, чтобы заявить основные тенденции и представить публике свои самые яркие новинки.
С новейшими разработками нашей компании Вы сможете познакомиться на стендах UKINOX и LONGRAN.

Вас ждет масса новостей и приятных сюрпризов!

На стенде LONGRAN - духовые шкафы и газовые варочные панели с покрытием в цвете гранитных моек. Дизайнерские новинки - гранитные мойки Iris и Elegant с неординарными формами чаш и идеальными гладкими поверхностями из материала Nanogranit.
Впервые, будет представлен ассортимент итальянских навесных аксессуаров и рейлингов, уникальной линии Castelli, которая включает в себя расписанную вручную керамику.

На стенде UKINOX - новые модели кухонных моек, большой выбор смесителей и аксессуаров, а также, современная бытовая техника: газовые и электрические варочные панели, многофункциональные духовые шкафы, современные купольные вытяжки.

Специалисты на стенде продемонстрируют Вам особенности каждой модели, а также предоставят всю необходимую информацию по маркам Ukinox, Longran, Foster и Telma.

Уважаемые Партнёры, для Вашего удобства, просим заранее согласовать с менеджером дату и время посещения стенда.

Ждем Вас на стендах UKINOX и LONGRAN: № 3F30 (3-й павильон, основной уровень).
Адрес: Москва, Краснопресненская набережная, дом 14.
Станция метро «Выставочная».




Вернуться к списку
тел.: +7 (495) 252-05-15
Разработка сайтов: Nimax