Новости

Марка Лонгран. Итальянские навесные аксессуары и релинги
3 Августа 2010

Кухонные навесные аксессуары и релинги - помощники, без которых не обходится ни одна современная кухня. За счет разнообразия цветовых и конструктивных решений навесные аксессуары и релинги из коллекции Лонгран прекрасно дополняют любой кухонный стиль.

Мы разделили их на три основных линии, в которых представлены как традиционные - готовые комплекты, так и отдельные базовые элементы-составляющие: 

ITALIA - классика жанра с итальянским изыском, представляющая все необходимые в повседневном использовании навесные элементы EUROPA - правильный баланс дизайна и функциональности, позволяющий максимально комбинировать различные элементы для большего удобства

CASTELLI - округлённые формы металла и элегантность керамики Кастелли, расписанной полностью вручную, делают эту линию настоящим эксклюзивным украшением современной кухни


Отдельно хочется выделить линию КАСТЕЛЛИ - она посвящена одному из важнейших художественных промыслов небольшого одноименного городка итальянской провинции Терамо. 

Кастелли является самым известным центром производства керамики и майолики начиная с XIV века, а в XVI-XVIII веках искусство достигло наивысшей точки, доказательством чего являются экспозиции во многих известных музеях мира: Лувр, Эрмитаж, Музеи Искусств Нью-Йорка, Берлина, Гамбурга, Флоренции и других.

Современная роспись КАСТЕЛЛИ – также является произведением искусства, в котором воплощены традиции прошлого, опыт итальянских мастеров майолики, изысканность и аристократичность стиля.

Основной ассортимент аксессуаров и релингов Лонгран, а также керамики Кастелли находится на нашем складе и доступен для заказа.

Полное описание можно найти на нашем сайте, перейдя по ссылке: http://www.longran.tekar.ru/catalog/427.html


Вернуться к списку
тел.: +7 (495) 252-05-15
Разработка сайтов: Nimax