Новости

LONGRAN на международной выставке «Мебель-2008»: новинки привлекают внимание
15 Декабря 2008

Индивидуальным дизайном стенда и, безусловно, новинками моделей моек и техники выделялась экспозиция Группы Компаний ТЕКАР  на международной специализированной выставке «Мебель-2008» и неизменно привлекала внимание посетителей.

Премиум-класс на стенде был представлен эксклюзивными кухонными мойками LONGRAN  из материала Nanogranit® и встраиваемой техникой марки FOSTER.

Эксклюзивные модели гранитных моек LONGRAN  премиум-класса  из уникального материала Nanogranit® — это  новинки осеннего сезона 2008 года . Эти мойки пастельных цветов с шелковистой поверхностью постоянно притягивали взгляды посетителей. Всего коллекция LONGRAN пополнилась 14-ю новыми моделями, часть которых была представлена на стенде, цветовая гамма увеличилась с 7 до 25 цветов.

Из большой коллекции FOSTER  в экспозиции мы решили представить несколько моделей, в том числе новый духовой шкаф с сенсорным управлением серии 4000. Белоснежная варочная панель с радужными конфорками от известного дизайн-бюро Alessi отлично смотрелась в комплекте с мойкой Quadro. Этот комплект был встроен в белую столешницу из искусственного камня, что подчеркнуло красоту и функциональность моделей. Новизна представленных моделей  - не только в конструкции, но и способе встройки: на стенде были показаны модели для стандартной врезки, для установки вровень и под столешницу, что актуально для популярных в России каменных кухонных рабочих поверхностей.

Также в экспозиции большое место было отведено одной из "долгожительниц" - торговой марке UKINOX. Представить всю коллекцию не было возможности -сейчас в прайс-листе насчитывается более 400 моделей моек, смесителей и аксессуаров. Кухонные мойки Telma из композитного гранита представлял Сандро Бертини, генеральный директор и главный акционер фабрики, — на отдельном стенде в павильоне «Италия».

       
   

Вернуться к списку
тел.: +7 (495) 252-05-15
Разработка сайтов: Nimax