Новости

Эксклюзив: новинки Longran
14 Октября 2008

Эксклюзив: новинки Longran

Новая высота -

коллекция гранитных моек пополнилась эксклюзивными новинками!

Появились в продаже первые 10 из 14-ти планируемых новинок 2008 года  - кухонные мойки торговой марки «Longran». Longran как по функциональным характеристикам, так и по дизайну.

Кроме уже зарекомендовавшего себя  по качеству традиционного гранита, используемого при изготовлении моек в сериях Geos, Lexis, Moon, Sotis, мы рады представить гранитные мойки из новейшего материала - Nanogranit.

Nanogranit вобрал в себя самые лучшие свойства традиционного гранита, но выгодно отличается своими уникальными качествами.

Новые эксклюзивные мойки серий Khrono, Optico, Astro и Techno,  выполненные из этого материала, производят впечатления керамических изделий, благодаря гладкой тёплой и шелковистой поверхности. Потрясающие качества и внешние характеристики позволят продавцам использовать новый термин для более точной передачи достоинств нового материала - шелковистая прочность!

К основным достоинствам  кухонных моек из материала Nanogranit также относятся особая лёгкость в повседневном уходе, эффективная антибактериальная защита, благодаря используемым ионам серебра при изготовлении мойки,  чрезвычайная прочность и уникальная устойчивость к деформациям.

Каждую модель моек можно дополнить  практичными и стильными  аксессуарами, а в ряде моделей аксессуары уже входят в стандартную комплектацию. Мойки укомплектованы выпуском с управляемым сливом (эксцентриком) и сифоном.

Для обеспечения высокого качества изделий  мы отдали предпочтение лучшему производителю моек подобного класса. Мойки и материал изготавливаются по технологии  компании Shock и производятся на заводе в Германии.


Вернуться к списку
тел.: +7 (495) 252-05-15
Разработка сайтов: Nimax