Новости

Группа Компаний "ТЕКАР" на выставке "Евроэкспомебель-2008" в Москве
2 Июля 2008

Группа Компаний

С 13 по 18 мая ООО ЮКИНОКС , компания группы ТЕКАР , участвовала в выставке Евроэкспомебель-2008 в Москве.

Целью участия в выставке было поддержать наших партнеров и представить новинки, которые выпустили в первом полугодии 2008 года.

На стенде впервые была продемонстрирована вся линейка новых гранитных моек марки LONGRAN, выпущенная в начале 2008 года. Новинка понравилась и оптовым заказчикам, и розничным покупателям, отметившим лаконичный дизайн и качество материала и формы.

Самую большую площадь, несомненно, отвели под демонстрацию моек и смесителей марки UKINOX из нержавеющей стали, отличающихся особой широтой ассортимента. На стенде мы показали все новые модели, и что было особенно приятно, они привлекли внимание многих дизайнеров интерьеров.

Сектор FOSTER представлял еще одно направление развития ГК ТЕКАР - элитную технику и аксессуары для кухни. Особенность этой итальянской марки . композиции техники, выполненные в едином дизайне. К примеру, островная круглая вытяжка, мойка и варочная панель серии Rondo неизменно привлекали посетителей на стенд.

На выставке Евроэкспомебель-2008 продукция ГК ТЕКАР была представлена не только на нашем стенде. Приятно было, что многие производители кухонной мебели предпочли использовать мойки UKINOX и FOSTER для демонстрации своих лучших интерьеров. Мы благодарим всех партнеров за сотрудничество и надеемся, что оно будет таким же взаимовыгодным и в дальнейшем.

 

     
     
 

Вернуться к списку
тел.: +7 (495) 252-05-15
Разработка сайтов: Nimax