Новости

Коллекции моек и техники-2010: эстетика нового дизайна
1 Февраля 2010

Коллекции моек и техники-2010: эстетика нового дизайна

В 2009 году компанией ТЕКАР была проведена большая работа по созданию новых дизайнов кухонных моек и смесителей. Впервые ТЕКАР представила целые линейки новой техники UKINOX - варочных поверхностей и духовок.

Чтобы показать как можно больше новинок на стенде на международной выставке "Мебель, фурнитура и обивочные материалы"-"Мебель -2009" в Москве мы представляли только три марки - UKINOX, LONGRAN и TELMA на отдельном стенде в итальянском павильоне выставки. 

 




Новые дизайнерские модели на фоне ярких декораций неизменно обращали на себя внимание.  Новые цвета и модели гранитных моек LONGRAN, новые смесители - цветные, хромированные и матовые, новые оригинальные находки в дизайне моек из нержавеющей стали - дизайнерам и производителям средних и дорогих кухонь было на что посмотреть.

В этом году экспозиция UKINOX также отличалась: впервые представлена полная линейка техники - духовок, варочных панелей  - в том числе  моделей "газ на стекле",  новых вытяжек. Экспозиция кухонных моек и смесителей была, как обычно богата и разнообразна. 

 

Подробнее о новинках читайте на сайтах марок  в разделе новостей.

Подробнее об экспозиции UKINOX

Подробнее об экспозиции LONGRAN

 

 


Вернуться к списку
тел.: +7 (495) 252-05-15
Разработка сайтов: Nimax